성서 로얄팰리스

대구광역시 달서구 성서로 393 11층

성서 로얄팰리스 0번째 이미지
성서 로얄팰리스 1번째 이미지
성서 로얄팰리스 2번째 이미지
성서 로얄팰리스 3번째 이미지
성서 로얄팰리스 4번째 이미지
성서 로얄팰리스 5번째 이미지
성서 로얄팰리스 6번째 이미지
성서 로얄팰리스 7번째 이미지
성서 로얄팰리스 8번째 이미지
성서 로얄팰리스 9번째 이미지
성서 로얄팰리스 10번째 이미지
성서 로얄팰리스 11번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 0번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 1번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 2번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 3번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 4번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 5번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 6번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 7번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 8번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 9번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 10번째 이미지
  • 성서 로얄팰리스 11번째 이미지

구조

  • 2개
  • 화장실
    1개
  • 주방
    1개
  • 거실
    1개

건물 유형 및 면적

  • 건물 유형
    오피스텔
  • 전용 면적
    15평 (50m²)

방 소개

편안하고 아늑한 집입니다. 풀 옵션에 복층(4.5m)구조로 화이트와 베이지로 장식한 특이하고도 아름다운 집입니다.

위치

대구광역시 달서구 성서로 393 11층

  • 성서산업단지역

교통

지하철 1분 먹자골목 2분 길건너편 우체국,농협,극장가,이마트 등등 모든 상업시설,편의시설 인접해 있으며 와룡시장,계명대학교,강창교가 가까우며 성서IC는 차로 5분거리로 최적의 교통요지입니다.

계약 정보

  • 임대료350,000원 / 1주

    장기 계약 할인

    • 2주 이상 계약 시 5% 할인
      332,500원/1주
    • 4주 이상 계약 시 10% 할인
      315,000원/1주
  • 관리비50,000원 / 1주
  • 청소비30,000원
  • 보증금330,000원

보증금은 삼삼엠투에서 보관하며, 퇴실 후 반환됩니다.

후기

5
  • 대중교통 이용 편리1

이용 후기

  • 5
    2026년 03월황*덕

    짧지만 잘 지냈네요

  • 5
    2026년 02월김*철

    좋았습니다

임대인 소개

박준규 임대인의 프로필 이미지
박준규

편안하고 즐겁게 머물다 가십시요.

받은 후기

  • 신속한 응답1
  • 친절한 임대인1

환불 규정

취소일위약금
  • 입주일 15일 이전 취소 시임대료와 계약 수수료의 10%
  • 입주일 8일 이전 취소 시임대료와 계약 수수료의 30%
  • 입주일 1일 이전 취소 시임대료와 계약 수수료의 50%
  • 입주일 당일 이후 취소 시취소 불가

안내 사항

  • 결제 당일 취소 시, 환불 규정과 관계없이 임대료와 계약 수수료 합계의 10%만 위약금으로 부과됩니다. 단, 무료 취소 기간에 해당하는 경우 전액 환불됩니다.
  • 계약 취소 시 관리비, 청소비, 보증금은 전액 환불됩니다.
  • 환불 규정은 임대인의 설정에 따라 달라집니다.
  • 임대인의 사정으로 계약이 취소될 경우, 동일한 기준의 위약금을 임대인이 임차인에게 지급합니다.
최소 계약 기간
1주

400,000

/1주
임대료
350,000원
관리비
50,000원
할인
장기계약~10%

장기 계약 할인

  • 2주 이상 계약 시 5% 할인
    332,500원/1주
  • 4주 이상 계약 시 10% 할인
    315,000원/1주