인천 구월동 오피스텔

인천광역시 남동구 구월남로 146 3층

인천 구월동 오피스텔 0번째 이미지
인천 구월동 오피스텔 1번째 이미지
인천 구월동 오피스텔 2번째 이미지
인천 구월동 오피스텔 3번째 이미지
인천 구월동 오피스텔 4번째 이미지
인천 구월동 오피스텔 5번째 이미지
인천 구월동 오피스텔 6번째 이미지
인천 구월동 오피스텔 7번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 0번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 1번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 2번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 3번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 4번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 5번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 6번째 이미지
  • 인천 구월동 오피스텔 7번째 이미지
우수 임대인

구조

  • 1개
  • 화장실
    1개
  • 주방
    1개
  • 거실
    0개

건물 유형 및 면적

  • 건물 유형
    오피스텔
  • 전용 면적
    4평 (13m²)

엘리베이터 및 주차

  • 엘리베이터
    있음
  • 주차
    주차 불가능

방 소개

❤️ 인기 인천 구월동 오피스텔 ❤️ ✔️ 깨끗한 풀옵션 오피스텔, 공간대여 중입니다! ✨ 가전과 가구 비치되어 있어요. 📶 무선 인터넷 + 📺 인터넷 TV 모두 사용 가능해요. 👮 관리인 상주로 보안도 걱정 없어요! 🚗 건물 내 주차는 불가하지만, 근처 공영·민영 주차장 이용 가능해요. 고민하지 말고 문의주세요! 😊

위치

인천광역시 남동구 구월남로 146 3층

  • 인천시청역
  • 예술회관역
  • 석천사거리역

교통

📍 인천1호선 & 인천2호선 인천시청역까지 도보 5분 거리예요. 📍 인천1호선 예술회관역까지도 도보 5분 정도예요. 📍 인천2호선 석천사거리역까지도 도보 5분이에요.

방 이용 방법

🙅🏻‍♂️🤝🏻🙅🏻‍♀️ 입주는 비대면으로 진행돼요! 직접 만나지 않고 편하게 입주하실 수 있어요. 📱 계약 확정되면, 입주 방법과 이용 안내는 메시지로 자세히 보내드려요.

추가 설명

❗ 전입신고는 불가합니다. ❗ 오피스텔 내 금연 부탁드립니다. ❗ 반려동물은 입실하실 수 없습니다. ❗ 위생용품은 제공하지 않으며, 개인 준비가 필요합니다. ❗ 난방은 심야전기입니다. 이용 시 참고해 주세요. * 참고로 창문 있고 열립니다. * 에어컨 새로 교체 완료했습니다.

관리비 안내

관리비에 전기, 가스, 수도는 물론! 와이파이랑 인터넷 TV까지 모두 포함돼 있어요! ⚠️너무 과도하게 사용하는 경우 추가 관리비를 요청할 수 있습니다⚠️

계약 정보

  • 임대료150,000원 / 1주

    장기 계약 할인

    • 8주 이상 계약 시 5% 할인
      142,500원/1주
  • 관리비50,000원 / 1주
  • 청소비40,000원
  • 보증금330,000원

보증금은 삼삼엠투에서 보관하며, 퇴실 후 반환됩니다.

후기

5
  • 대중교통 이용 편리2
  • 주변 편의시설 다양3
  • 좋은 가성비3
  • 깨끗한 내부1

이용 후기

  • 5
    2026년 05월추*민

    잘지내다갑니당!

  • 5
    2026년 04월최*희

    잠깐 머무르기 딱 좋았어요

  • 5
    2026년 03월김*형

    창문을 열수 없어서 답답했고 난방이 맘대로 안되서 추웠지만 괜찮았습니다

임대인 소개

삼삼엠투 우수 임대인
라이언 임대인의 프로필 이미지
라이언

🛋️ 익숙한 듯 편안한 공간을 만들고 있어요.

받은 후기

  • 신속한 응답18
  • 친절한 임대인17

환불 규정

취소일위약금
  • 입주일 15일 이전 취소 시임대료와 계약 수수료의 20%
  • 입주일 8일 이전 취소 시임대료와 계약 수수료의 50%
  • 입주일 1일 이전 취소 시임대료와 계약 수수료의 70%
  • 입주일 당일 이후 취소 시취소 불가

안내 사항

  • 결제 당일 취소 시, 환불 규정과 관계없이 임대료와 계약 수수료 합계의 10%만 위약금으로 부과됩니다. 단, 무료 취소 기간에 해당하는 경우 전액 환불됩니다.
  • 계약 취소 시 관리비, 청소비, 보증금은 전액 환불됩니다.
  • 환불 규정은 임대인의 설정에 따라 달라집니다.
  • 임대인의 사정으로 계약이 취소될 경우, 동일한 기준의 위약금을 임대인이 임차인에게 지급합니다.
최소 계약 기간
1주

200,000

/1주
임대료
150,000원
관리비
50,000원
할인
장기계약~5%

장기 계약 할인

  • 8주 이상 계약 시 5% 할인
    142,500원/1주